Questa nuova Adattatore per LG Gram 15Z90Q 16Z90Q 17Z90Q16Z95PD è progettata per prestazioni stabili e di lunga durata. 65.0W Adattatore per LG ADT-65DSU-D03-2, ci concentriamo sulla fornitura di alimentatore di alta qualità e relativi accessori. Fornisce una garanzia di un anno e ha superato la certificazione di sicurezza CE / RoHS / ISO9001. 1 anno Garanzia ! 30 giorni garanzia di rimborso!
65.0W ADT-65DSU-D03-2 Adattatore per LG Gram 15Z90Q 16Z90Q 17Z90Q16Z95PD
LG ADT-65DSU-D03-2 Adattatore
Specificazione:
Marca:LG Adattatore
Corrente di uscita :100-240V 1.6A 50-60Hz
Tensione di uscita :20.0V 3.25A
Potenza in uscita:65.0W