Questa nuova Adattatore per MSI GE76 Raider 11UE-1056 GE76111056 è progettata per prestazioni stabili e di lunga durata. 240W Adattatore per MSI A20-240P2A, ci concentriamo sulla fornitura di alimentatore di alta qualità e relativi accessori. Fornisce una garanzia di un anno e ha superato la certificazione di sicurezza CE / RoHS / ISO9001. 1 anno Garanzia ! 30 giorni garanzia di rimborso!
240W A20-240P2A Adattatore per MSI GE76 Raider 11UE-1056 GE76111056
MSI A20-240P2A Adattatore
Specificazione:
Marca:MSI Adattatore
Corrente di uscita :100V-240V 3.5A 50-60Hz
Tensione di uscita :20V 12A 240W
Potenza in uscita:240W